г. Москва, ул. Нагатинская, д.16, ТЦ «Конфетти»
Время работы: 10:00—22:00
Онлайн-запись

Отзывы клиентов

Nessa
22 Февраля 2023
Яна Вячеславовна - единственная, кто сказал, что ноготь можно вернуть.
1,5 года назад мне повредили матрикс ногтя на правой руке, он не рос нормально, отслаивался, стал плоским. В моем городе я ходила ко многим подологам, мне ставили разные диагнозы, ставили протезы ногтя, которые больше травмировали и пару раз я случайно вырывала его с болью, потому что мне говорили: придёшь менять, когда оторвется сам.
Muza L.
20 Января 2023
Благодарю от души Яну Вячеславовну за то что спасает мой ноготок и палец в целом.
Когда пришла, честно было очень страшно, но Яна Вячеславовна провела мини лекцию о ногтях, грибка, все разъяснил и показала наглядно, что происходит с ногтем, как спасти. Показала мне свои работы. Я доверилась и...
Тень В.
17 Января 2023
Всем рекомендую!
Всё отлично
Anastasia
01 Января 2023
После неудачного хирургического удаления натоптанной кожи на большом пальце.
После неудачного хирургического удаления натоптанной кожи на большом пальце была потеряна часть ногтя и нарушена зона роста, состояние пальца было плачевное (фото прикладываю). Я пыталась найти врача, который смог бы помочь, обошла 6 специалистов, но все говорили, что ничего нельзя сделать. Совершенно случайно попала к Яне Вячеславовне, которая подтвердила слова других специалистов, но добавила, что чудеса случаются, и она попробует помочь. Также предупредила, что это будет очень долго, и нужно набраться терпения. И действительно, я приезжала к Яне Вячеславовне с января 2019 года почти в течение четырёх лет, и наконец мы увидели результат! Вырос свой ноготь, который равильно вошёл в пазуху и постепенно произошло его сращение с основной пластиной. Приходилось приезжать каждый месяц, ежедневно использовать специальные препараты в течение длительного времени, и вот оно, свершилось невозможное. Вопреки прогнозам специалистов, ноготь правильно отрос и встал на свое место. Огромное спасибо врачу, которая делает невозможное возможным! Фото ногтя "сейчас" прикладываю.
Тимофей Воронов
08 Декабря 2022
Всем рекомендую!
Всем рекомендую Яну Вячеслаловну.Пришёл к ней месяц назад фактически без ногтя(вторая фотография),сейчас продолжаю лечение ,но прогресс на лицо(третья фотография). Мастер своего дела! Дополняю отзыв,прошёл уже год(первая фотка),чудо !
Елена
01 Декабря 2022
Люди, не суйте пальцы куда не следует!
Люди, не суйте пальцы куда не следует! Именно с такого призыва я хочу начать свой отзыв. Но в жизни бывает разное: глупость, ретроградный Меркурий, полнолуние и на что там ещё принято списывать неадекватные поступки. В общем, 30 мая 2022, готовлю соус при помощи блендера и...
Татьяна Б.
27 Июля 2022
Хочу выразить огромную благодарность, Яне Вячеславовне.
Хочу выразить огромную благодарность Яне Вячеславовне, к которой я пришла с гематомами на больших пальцах на ногах. Она мне всё подоробно рассказала как это произошло, почему и что мы будем делать, да процесс не быстрый, но я мягко говоря, в шоке от того, какие изменения произошли после первого посещения, прошёл всего месяц, а шишка потихоньку уходит, пальчики принимают правильное положение, фото я прилагаю ниже, хотя мне трудно выложить эти уродства, но не сделать этого я не могу, так как хочу наглядно поделиться, думаю кому-то мой опыт поможет решиться и прийти. Фото с разницей в месяц, но лечение продолжается.
Olga Lap
26 Июля 2022
Обратилась к Яне Вячеславовне
Обратилась к Яне Вячеславовне в конце апреля 2022 года с воспалением большого пальца от вросшего ногтя. Не могла наступать уже полноценно на всю стопу, позвонила с работы, чтобы записаться на ближайшее время приема. Яна Вячеславовна сразу попросила прислать фото проблемного ногтя. Буквально через 30 секунд после отправки мною фотографии Яна Вячеславовна отправляет мне сообщение, что нужно срочно приехать на прием к ней, так как воспаление уже большое. Чтоб вы понимали о любви этого человека к своей работе и пациентам, скажу так, в тот вечер у Яны Вячеславовны были свои планы, но она смогла приехать в свой кабинет и принять меня, помогла снять воспаление и уже на утро я «летала» на своих двоих без боли. Но это еще не вся история – как оказалось воспаление вызванное вросшим ногтем – это только верхушка айсберга. Как мне объяснила Яна Вячеславовна из-за деформации ногтевой пластины у меня начали деформироваться суставы пальцев (фото 1 - 4), появилась преславутая «косточка», большой палец левой ноги стал уходить влево и залазить на соседний, а на правой ноге укоротился и задрался вверх. И началось лечение и восстановление ногтевой пластины на ногах. + лечение грибка (привет все любителям салонного педикюра, где одной кисточкой наносят покрытие всем клиентам) Буквально через пару приемов (это примерно 2 месяца) я увидела офигительный результат: палец левой ноги почти уже стоит ровно без наезда на соседний палец, «косточка» уменьшилась, ногтевые пластины приближаются к правильной прямоугольной форме. На правой ноге большой палец постепенно опускается в правильное положение (фото 5 - 8). Из эффектов от данных трансформаций хочу отметить, что у меня гораздо меньше стали образовываться натоптыши на стопе (а в летнее время это для меня была существенная проблема), да и по бокам верхней части стопы ушли совсем сухие мозоли. Конечно, впереди еще много работы и по лечению грибка и по восстановлению пластины ногтя, но результаты полученные за 2 месяца – меня поражают. Я благодарна Яне Вячеславовне за ее труд, за то, что теперь я могу жить без боли в ногах, за ее познавательные рассказы на приеме, и просто очень приятный, интересный и умный человек. Она профессионал своего дела!!!
mAsLo
23 Июля 2022
Я почти 4 года ходила совсем без ногтя
Я почти 4 года ходила совсем без ногтя, так как все врачи сказали мне, что это уже не лечится и нет возможности вернуть ноготь, а в качестве лечения предлагали только капли от грибка. Поэтому, когда пришла к Яне Вячеславовне, особых надежд не питала, но была готова к долгому лечению. Сначала не было заметно никаких улучшений, протез постоянно отваливался и ездила делать новый чуть ли не каждую неделю. А теперь только строго по записи раз в 4 недели. Я хожу уже почти 2 года, и теперь, после 4 лет без ногня совсем, вижу значительный прогресс и готова продолжать упорно ходить на приёмы к врачу, так как понимаю, что это правда поможет мне вернуть ноготь. Важно понять, что в таком деле главное - это терпение, если вы правда хотите вернуть себе свои здоровые ногти.
Елена Ковальчук
26 Июня 2022
Яна Вячеславовна, как кудесница восстановила ноготь из ничего!!! Большое спасибо
Яна Вячеславовна, как кудесница восстановила ноготь из ничего!!! Большое спасибо
kristina -.-
21 Марта 2022
Ноготь восстановили
Пришла к Яне Вячеславовне с травмой ногтя, нарастила ногти,мяч попал по ногтям,когда пришла на прием,с самого начала все объяснили,все по факту,без лишних слов,конечно,в каких-то моментах была грубовата,нужен был подход, начали работать с этой травмой,через пару месяцев ноготь отошёл,после начали растить ноготок,ноготь отрос. Спасибо большое за вашу работу!
David Malishava
09 Января 2022
Очень благодарен за проделанную работу!
Очень благодарен за проделанную работу! Пришёл с проблемой вросшего ногтя и грибкового поражения(фото «до» 17.09.2021), на данный момент лечение продолжается, но ноготь стал выглядеть здоровым и свежим, очень рад, что попал к Яне Вячеславовне. Этот человек профессионал своего дела.
kristina -.-
05 Января 2022
Спасибо большое за вашу работу!
пришла к Яне Вячеславовне с травмой ногтя, нарастила ногти,мяч попал по ногтям,когда пришла на прием,с самого начала все объяснили,все по факту,без лишних слов,начали работать с этой травмой,через пару месяцев ноготь отошёл,после начали растить ноготок. И Яна Вячеславовна сделала большое чудо-вырастила ноготь с нуля!! Продолжаем работу с ногтем) Спасибо большое за вашу работу!
Anna Kolegova
09 Декабря 2021
Очень рада, что когда выбирала специалиста - попала именно к Яне Вячеславовне!
Очень рада, что когда выбирала специалиста - попала именно к Яне Вячеславовне! Беспокоила проблема вросшего ногтя, а так же болела косточка на ноге! Сейчас же, спустя несколько месяцев лечения - ноготь пришёл в отличное состояние (и это ещё не финальный результат), а вместе с этим ушли и болезненные ощущения! Очень нравится, что Яна Вячеславовна всегда всё подробно объясняет: что именно делает с вашим проблемным местом и зачем! Это помогает не переживать))) Так же на приеме я узнала, что деформация стопы связана с деформацией ногтевых пластин! Поэтому, если вы ищите доктора, который сможет не только профессионально и качественно сделать свою работу, а ещё будет заинтересован в вашем выздоровлении, то смело идите к Яне Вячеславовне!
Ольга С.
02 Ноября 2021
Дорогая Яна Вячеславовна!
Дорогая Яна Вячеславовна! ‌Я вас от всей души благодарю за вашу помощь моим ногам. Я почти 15 лет не могла носить обувь с открытым носом, боялась показать свои скрученные ногти на ногах. Отсюда комплексы и проблемы с личной жизнью. Лет 10 назад попадались специалисты в основном в салонах красоты, не знающие мою проблему и соответственно дающие глупые советы. Только врачи для меня открыли таких специалистов, как вы. Пусть лечение проходило долго и тяжёло, но я настолько рада прогрессу, что моя благодарность не знает границ. Все в вашей лаборатории на высшем уровне, но самое главное это руки. Спасибо с большой буквы за вашу работу и желаю вам счастливых пациентов.
NATA.R
24 Сентября 2021
Всем советую ALB лабораторию
Пришла к доктору, Яне Вячеславовне, в июне, с полным отсутствием ногтя! Ходила по докторам, клиникам подологии , микологии, которые встречали весьма льстиво вежливо, обещали восстановить, брали безумные деньги! Но результат был =0, если так можно назвать полную потерю ногтя за 5 месяцев! Яна Вячеславовна - человек прямой и говорит все по делу, иногда жестко, но по факту! Без льстивых обещаний, озвучивая реальные сроки! Сегодня сентябрь и ноготь почти восстановлен, это видно на фото! Июнь 2021 и сентябрь 2021! За 3 месяца я снова с ногтем! Это победа!!!! Яна Вячеславовна, благодарю от всей своей души за мой красивый ноготок, который даже получился красивее остальных!!!! Вы профессионал своего дела!❤️ Дополняю отзыв: сегодня, 24.09.21, пришла к доктору на коррекцию! Теперь нет необходимости каждую неделю менять протез- ноготь восстановлен на 85%! Это чудо! Благодарю миллион раз за эстетику ногтя!
Ирина Максимова
13 Августа 2021
Хочу выразить огромную благодарность, Яне Вячеславовне.
Хочу выразить огромную благодарность, Яне Вячеславовне. Это действительно специалист с большой буквы. Я хожу в ALB лабораторию уже восемь месяцев с проблемой вросшего ногтя. Меня сразу предупредили, что ждать быстрого результат не стоит. И процесс восстановления ногтя будет довольно длительным. Через восемь месяцев я вижу ощутимый результат, даже не так, через восемь месяцев я вижу совсем другие пальцы на ногах. Это звучит невероятно, но из-за неправильно растущих ногтей, у меня были кривые пальцы. Теперь же у меня красивые ровненькие пальчики, а ведь процесс лечения ещё не окончен. Я очень рада тому, что решить такую неприятную проблему как вросший ноготь, мне удалось с помощью Яны Вячеславовны без операции!!!
Сергей М.
21 Июля 2021
Здесь работает действительно замечательный специалист, Яна Вячеславовна.
Здесь работает действительно замечательный специалист, Яна Вячеславовна. У сына была проблема вросшего ногтя на ногах. Хирург в поликлинике лечил только удалением ногтевой пластины! Яна Вячеславовна решила проблему постепенно подравнивая ногти, задавая правильное направление роста. Да, это не быстро. Но результат есть и самое главное, ногти у сына больше не врастают.
Дмитрий Андреев
21 Июля 2021
Из-за неправильного подстригания столкнулся с проблемой вросшего ногтя.
Очень советую ABL лабораторию! Из-за неправильного подстригания столкнулся с проблемой вросшего ногтя, долгое время не обращал на это внимания и занимался "самолечением", что привело к очень запущенному случаю. Повезло обратиться к Яне Вячеславовне: приняли в тот же день, когда я позвонил, и в тот же день деликатно обработали ноготь, успокоив боль, которая мучила меня долгое время. Получил полноценную консультацию и доходчивое объяснение причин и пути лечения моей проблемы. Сейчас хожу уже больше года, результат на лицо: ноготь исправляется и более не приносит проблем, боли и дискомфорта. Спасибо огромное за вашу работу и чудесный сервис!
Записаться на консультацию!
Нажимая на кнопку,вы даете согласие на обработку данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Для быстрой связи, пожалуйста, позвоните по номеру: +7 (963) 639-80-60